Unser Bremer Team

Die kollegiale Teamarbeit stellt das Fundament für unser Familien-Unternehmen dar. Neben der Geschäftsführung bildet das junge, motivierte und kreative Team die Grundvoraussetzung für den Erfolg und das positive Arbeiten bei der Trade Con GmbH.

Das stetige Wachstum im Mitarbeiterstamm hat mittlerweile einen positiven Mix zwischen langjährigen Kompetenz-Personen und inspirierten Berufsanfängern ergeben. Jährlich werden Auszubildende im Unternehmen in verschiedensten Abteilungen angelernt und so optimal auf die Grundsätze und Werte der Trade Con GmbH vorbereitet.

Manfred Blöhm

Manfred Blöhm


Managing Director

info@tradecon.net
+49 421 22316 6
Ole Blöhm

Ole Blöhm


Managing Director

info@tradecon.net
+49 421 22316 6
Sabrina Fromm

Sabrina Fromm


Authorized Officer

fromm@tradecon.net
+49 421 22316 80
Mario Bolduan

Mario Bolduan


Key Account Sport

bolduan@tradecon.net
+49 421 22316 72
Sascha Förster

Sascha Förster


Key Account Sport

foerster@tradecon.net
+49 421 22316 61
Lini Ma

Lini Ma


Key Account Sport

ma@tradecon.net
+49 421 22316 87
Hannah Blöhm

Hannah Blöhm


Key Account Promotion

hbloehm@tradecon.net
+49 421 22316 76
Marcel Hartung

Marcel Hartung


Head of Sales

hartung@tradecon.net
+49 421 22316 79
Kristoff Delker

Kristoff Delker


Head of IT

delker@tradecon.net
+49 421 22316 85
Janina Panning

Janina Panning


Executive Assistant

panning@tradecon.net
+49 421 22316 84
Roman Freudenberg

Roman Freudenberg


Controlling & Finance

freudenberg@tradecon.net
+49 421 22316 82
Bettina Melchers

Bettina Melchers


Finance & Accounting

melchers@tradecon.net
+49 421 22316 712
Sebastian Vogel

Sebastian Vogel


Graphic & Design

vogel@tradecon.net
+49 421 22316 713
Timo von Kölln

Timo von Kölln


Graphic & Design

vonkoelln@tradecon.net
+49 421 22316 62
Patrick Leitner

Patrick Leitner


Sales Manager

leitner@tradecon.net
+49 421 22316 70
Yasemin Sergin

Yasemin Sergin


Sales Manager

sergin@vertriebsarena.de
+49 421 22316 714
Fred Holzmann

Fred Holzmann


Head of Logistics

lager@tradecon.net
+49 421 22316 81
Alexander Leis

Alexander Leis


Logistics

lager@tradecon.net
+49 421 22316 81
Marco Saffran

Marco Saffran


Logistics

lager@tradecon.net
+49 421 22316 81
Mareike Walter

Mareike Walter


Trainee Graphic

walter@tradecon.net
+49 421 22316 83
Chiara Poppe

Chiara Poppe


Trainee

poppe@tradecon.net
+49 421 22316 711